На информационном ресурсе применяются cookie-файлы . Оставаясь на сайте, вы подтверждаете, что согласны на их использование и ознакомлены с политикой в отношении обработки персональных данных

Согласен
Город
  1. Город
 12 мая 2026, 22:50  

Пермячка, покупая лотерейны билеты, загадала миллион и выиграла его

Пермячка, покупая лотерейны билеты, загадала миллион и выиграла его

Жительница Перми выиграла один миллион рублей в моментальной лотерее «КЕНО» от «Столото». Перед этим девушка сделала запись в дневнике, указав желаемую сумму выигрыша и намерение потратить эти деньги на выплату ипотеки.

Удача улыбнулась пермячке не сразу, она покупала лотерейные билеты по выходным в течение трех месяцев.

По словам победительницы, полученную сумму она, как и планировала, направит на частичное погашение ипотечного кредита. Девушка работает директором магазина косметики.

Ранее стало известно, что по итогам первого полугодия 2025 года совокупная сумма выигрышей участников государственных лотерей в Пермском крае составила более 642 млн рублей.

Не пропустите:Шахтер из Пермского края выиграл миллион рублей в День космонавтики18 апреля 2026, 18:05

Фото: архив Business Class.

Все новости компаний