На информационном ресурсе применяются cookie-файлы . Оставаясь на сайте, вы подтверждаете, что согласны на их использование и ознакомлены с политикой в отношении обработки персональных данных

Согласен
Бизнес
  1. Бизнес
 20 сентября 2025, 13:25  

Судебный процесс о национализации активов затронул информагентство URA.RU

Судебный процесс о национализации активов затронул информагентство URA.RU

ООО «Сибирско-Уральская медиакомпания» – учредитель информационного агентства URA.RU – привлечено в качестве третьего лица к рассмотрению иска Генеральной прокуратуры РФ о национализации активов группы бизнесменов.

Третье лицо в судебном процессе не является стороной по делу (истцом или ответчиком), но имеет материально-правовую заинтересованность в исходе разбирательства, так решение суда может затронуть его права и законные интересы.

Вчера в офис информагентства в Екатеринбурге пришли судебные приставы с исполнительным листом на арест имущества учредителя, началась процедура описания имущества.

Не пропустите:Суд в Перми отказал коллекторам во взыскании с должника старого кредита20 сентября 2025, 11:30

В URA.RU сообщили, что редакция продолжает работу в штатном режиме. Там уточнили, что арест не распространяется на взаимодействие компании с контрагентами и трудовые отношения.

Все новости компаний