В центре Перми капитально отремонтируют участки улиц Борчанинова и Советской

В центре Перми капитально отремонтируют участки улиц Борчанинова и Советской

В планах городских властей – капитальный ремонт участков улиц Борчанинова и Советской в центре Перми, а также улицы Мира в Индустриальном районе. Как рассказали Business Class в пресс-службе мэрии, планируется проведение конкурсных процедур для определения подрядчика, который выполнит проектные работы.

Улицу Борчанинова планируется капитально отремонтировать на участке от ул. Ленина до ул. Пушкина, ул. Советскую – на отрезке от Комсомольского проспекта до ул. Сибирской, ул. Мира – на всем ее протяжении. «В рамках капитального ремонта дорог их технические характеристики и размеры не изменяются. Планируется капитальный ремонт дорожного покрытия и тротуаров, переустройство сети наружного освещения, светофоров и прочих элементов дороги», – сообщили «bc» в администрации Перми.

Не пропустите:​На шоссе Космонавтов на два месяца перекроют движение на участке дороги после путепровода19 февраля 2024, 14:10

Ранее некоторые подробности были известны только об обновлении ул. Мира. Отмечалось, что она должна быть отремонтирована, что называется, «от фасада до фасада» – как на Комсомольском проспекте и ул. Ленина.

Все новости компаний