Город
  1. Город
 29 января 2024, 10:39  

Открытие активити-парка в ТРК «Колизей Синема» запланировано на март

Открытие активити-парка в ТРК «Колизей Синема» запланировано на март

Открытие активити-парка на втором этаже торгово-развлекательного комплекса «Колизей Синема» запланировано на март. Планируется, что это будет спортивно-развлекательный центр для детей и подростков.

Сейчас идет процесс разработки проектной документации и дизайн-проекта. Об этом сообщает «Коммерсантъ-Прикамье» со ссылкой на учредителя ООО «Активити парк» Бориса Радостева. По его словам, сейчас проводятся демонтажные и строительные работы на площадке, заключаются договоры на поставку оборудования.

В первой половине января стало известно о том, что ТРК «Колизей Синема» планируется частично перепрофилировать. Со сменой концепции некоторые прежние арендаторы оказались вынуждены освободить помещения в «Колизей Синема», но основной пул остался – часть пространств второго этажа сохранит торговое назначение. Обновление также ожидает свободные сейчас помещения бывшего мультиплекса «Синема Парк» на четвертом и пятых этажах.

Не пропустите:​Торговая реновация. Рассказываем о наиболее значительных трансформациях в региональном ритейле05 января 2024, 08:00
Все новости компаний