Недвижимость
  1. Недвижимость
 08 октября 2023, 11:40  

​В Перми продается коттедж под заведение общепита

​В Перми продается коттедж под заведение общепита

Автор:

В Свердловском районе столицы края выставлен на продажу коттедж площадью 644,4 кв. метра, а также участок в семь соток под ним. Продавец указывает, что объект продается как готовый бизнес – строилось здание для создания семейного кафе и дома отдыха.

​В Перми продается коттедж под заведение общепита

Цена предложения составляет 55 млн рублей. Коттедж находится по ул. Усть-Качкинской, 43. В объявлении, опубликованном в базе недвижимости «Циан», указано, что на первом этаже строения находятся гостиная, кухня и сауна. Во дворе есть теплый гараж на два машиноместа, а также крытый паркинг на пять автомобилей. Кухня коттеджа оснащена профессиональным оборудованием, которое продавец не включает в стоимость объекта (прилагает в качестве бонуса для нового владельца). Собственник рассматривает и продажу актива в качестве жилья. Отметим, что земельный участок и коттедж, согласно информации публичного портала ИСОГД Перми, находится в территориальной зоне индивидуальной жилой застройки городского типа (Ж-4), в перечень условно-разрешенных видов использования которой входит общественное питание.

Ранее Business Class писал о том, что в Горнозаводске муниципальные власти намерены приватизировать здание школы № 2 и земельный участок под ней. Аукцион состоится 31 октября.

Не пропустите:​Фонд развития территорий продает недострой с земельным участком Треста № 14 в Горном05 октября 2023, 07:15

Изображение в новости: публичная кадастровая карта Росреестра.

Все новости компаний