Политика
  1. Политика
 18 сентября 2023, 16:27  

​Недавно избранный депутат парламента Пермского края войдет в состав инфраструктурного комитета

​Недавно избранный депутат парламента Пермского края войдет в состав инфраструктурного комитета

Альберт Демченко, новый депутат Законодательного Собрания Пермского края, войдет в состав комитета по развитию инфраструктуры. Проект постановления включен в повестку ближайшего пленарного заседания.

Не пропустите:Всюду буквы две. Как в Прикамье прошли сентябрьские выборы13 сентября 2023, 19:00

Парламентарии примут решение о вводе г-на Демченко в ряды членов комитета уже в этот четверг, отметили в пресс-службе Законодательного Собрания. Кроме того, проект постановления предлагает исключить из другого парламентского комитета – по промышленности, экономической политике и налогам – Виктора Баранова. В рамках пленарного заседания народные избранники также рассмотрят проект постановления о досрочном прекращении полномочий г-на Баранова.

Напомним, Альберт Демченко выиграл на довыборах в Законодательное Собрание Пермского края по одномандатному округу № 17. Ранее Business Class сообщал о том, что в возрасте 69 лет не стало Виктора Баранова, президента «Соликамскбумпрома», депутата по одномандатному округу № 12. Довыборы на ставшее вакантным депутатское кресло пройдут в Единый день голосования в 2024 году.

Не пропустите:​Спикер Заксобрания Валерий Сухих рассказал о планируемых поправках в бюджет Пермского края18 сентября 2023, 14:15
Все новости компаний