Культура
  1. Культура
 23 августа 2023, 17:50  

​В субботу в центре Перми состоится масштабное гала-шоу

​В субботу в центре Перми состоится масштабное гала-шоу

В субботу, 26 августа, в Перми состоится одно из главных событий «Ночи города» – театрализованное гала-шоу (16+). Мероприятие пройдет на эспланаде перед Театром-Театром. Шоу начнется в 20.30 и продлится до 00.00.

На главной сцене выступят пермские и столичные артисты. Среди них – победители и участники проекта «ПроЯвись», артисты Пермской оперы – Зарина Абаева, Артем Мишаков и Полина Булдакова, исполнительница русского и коми-пермяцкого фольклора Даша Калина, 12-летний пианист Лев Бакиров, группы «Давинчи», Elcapitan!.

Также для пермяков выступят Dj Smash и рэпер Loc-Dog. Хэдлайнерами вечера станут Лев Лещенко и группа «Ленинград». Выступления артистов сопроводят перформансами акробатов, канатоходцев, велосипедистов и артистов циркового искусства.

Продолжится «Ночь города» на набережной Камы, где зрители смогут удивить световое представление – танцы подсвеченных яхт и аэростатов.

Не пропустите:​Проект реновации трамвайного депо в микрорайоне Разгуляй в Перми получил статус приоритетного 23 августа 2023, 16:45
Истории:
Все новости компаний