​В центре Перми временно изменят движение транспорта для проведения репетиции Парада Победы

​В центре Перми временно изменят движение транспорта для проведения репетиции Парада Победы

В центре Перми временно изменят режим движения на период репетиций Парада Победы, которые начнутся на следующей неделе. В связи с этим в районе Октябрьской площади будет ограничено движение транспорта.

Как сообщает администрация города, 4 мая с 19.30 до 23.00 будет закрыт участок Комсомольского проспекта от улицы Екатерининской до улицы Луначарского, а также Октябрьская площадь. 6 и 7 мая с 10.00 до 16.00 полностью перекроют четную и нечетную стороны Комсомольского проспекта от ул. Ленина до ул. Пушкина, четную сторону Комсомольского проспекта от ул. Ленина до ул. Монастырской, Октябрьскую площадь, а также ул. Екатерининскую и ул. Луначарского между ул. Куйбышева и ул. Газеты «Звезда». На ул. Ленина кратковременно ограничат движение транспорта на время шествия колонны.

В связи с работами по монтажу и демонтажу сцены с 17.00 1 мая до 10 мая будет закрыто движение по нечетной стороне Комсомольского проспекта на Октябрьской площади. Водителей просят быть внимательными и заранее выбирать пути объезда.

Торжественное прохождение войск Пермского гарнизона состоится на Октябрьской площади 9 мая в 10.00. Кроме этого по всему региону ко Дню Победы пройдут еще более 200 мероприятий.

Все новости компаний