На информационном ресурсе применяются cookie-файлы . Оставаясь на сайте, вы подтверждаете, что согласны на их использование и ознакомлены с политикой в отношении обработки персональных данных

Согласен
Город
  1. Город
 05 ноября 2026, 12:22  

Пермский край простился с погибшим на СВО выпускником ракетной академии

Пермский край простился с погибшим на СВО выпускником ракетной академии

В Александровске прошли похороны 47-летнего Александра Хромова, погибшего на СВО. Об этом сообщила местная администрация.

Уроженец города, выпускник Военной ракетной академии в Санкт-Петербурге, Александр Хромов работал на промышленных предприятиях по всей России. Осенью 2024 года мужчина подписал военный контракт, погиб в мае 2025 года.

Прощание с бойцом состоялось во дворце культуры Александровска.

Ранее Business Class писал, что пермский СК возбудил уголовное дело по факту осквернения стелы в Березниках, установленной в честь участников специальной военной операции.

Не пропустите:Десять муниципалитетов в Пермском крае отменили для участников СВО земельный налог02 ноября 2026, 12:05

Фото: архив Business Class.

Все новости компаний