Бизнес
  1. Бизнес
 18 апреля 2023, 07:15  

​В Перми планируется установить восемь светодиодных экранов

​В Перми планируется установить восемь светодиодных экранов

Администрация Перми объявила торги на право размещения рекламных конструкций. В общей сложности на аукцион выставлено 21 место. Торги состоятся 16 мая этого года.

Рекламные площади расположены в каждом районе города. Под размещение рекламных конструкций предлагаются места на улицах Кузнецкой, Макаренко, Ново-Гайвинской, Подлесной, Революции, Светлогорской, Свиязева, Сибирской, Соликамской, шоссе Космонавтов, проспекте Декабристов, бульваре Гагарина, а также на пересечении улиц Аркадия Гайдара и Ушинского.

Места предполагают размещение односторонних световых стел, двусторонних щитов, сити-бордов и сити-форматов. Одно- и двусторонних светодиодных экранов на аукцион выставлено восемь. Начальная стоимость лотов варьируется от 16,2 тыс. рублей за двусторонний сити-формат до 194 тыс. рублей за двусторонний щит. Контракты заключат на пять, восемь и десять лет, срок зависит от формата конструкции.

Напомним, новая схема размещения рекламных конструкций была утверждена в сентябре 2018 года. В нее вошли 916 мест для установки. Крупноформатные конструкции были вынесены за пределы города, а «растяжки» запрещены к установке.

Не пропустите:В Перми сняли с продажи здание торгового комплекса «Горный хрусталь»17 апреля 2023, 14:51
Все новости компаний