​Капитальный ремонт ул. Самаркандской в Перми выполнит Асфальтобетонный завод № 1

​Капитальный ремонт ул. Самаркандской в Перми выполнит Асфальтобетонный завод № 1

Автор:

Мэрия Перми подвела итоги отбора подрядчика для капремонта ул. Самаркандской. Его выполнит ООО «Асфальтобетонный завод № 1» (АБЗ № 1) за 311,4 млн рублей.

Итоги закупки подвели 28 марта 2023 года. Заявки для участия в конкурсе подали три организации. Все предложили выполнить работы по начальной цене. Наивысшую оценку получила заявка, поступившая от АБЗ № 1, – 100 баллов (оппонентов комиссия оценила в 65,02 и 60 баллов). После заключения контракта подрядчик обязуется выполнить все необходимые работы по капитальному ремонту до 31 июля 2025 года. Старт работ согласно техническому заданию, размещенному в Единой информационной системе в сфере закупок, намечен на 28 апреля 2023 года.

Отметим, предприятие, входящее в ГК «Асфальтобетонный завод № 1», – «АБЗ-Дорстрой» победило в конкурсе по второму этапу продления ул. Крисанова в Перми. В рамках работ на объекте подрядчик построит участок от ул. Пушкина до ул. Столбовой, а также реконструирует ул. Пушкина и возведет пятипролетный мост через Данилиху. Помимо этого компания продлит трамвайные пути и перенесет их с ул. Крылова на ул. Крисанова. После завершения работ в 2025 году ул. Крисанова станет четырехполосной, а ее протяженность составит 2,3 километра.

Не пропустите:​В Пермском крае за 306,9 млн рублей отремонтируют мост через Колву02 апреля 2023, 13:30
Все новости компаний