Город
  1. Город
 19 декабря 2022, 09:05  

Работы по сохранению здания Пермского хореографического училища оценили в 87,2 млн рублей

Работы по сохранению здания Пермского хореографического училища оценили в 87,2 млн рублей

Пермское государственное хореографическое училище организует торги по отбору подрядчика, готового отремонтировать здание, расположенное по ул. Петропавловской, 18. Работы по сохранению объекта культурного наследия регионального значения «Старый корпус женского епархиального училища, где в хореографическом училище учились Н. В. Меновщикова и Н. В. Павлова» предлагают выполнить за 87,157 млн рублей. Информация об этом размещена на электронной торговой площадке «Сбербанк-АСТ».

Не пропустите:Создание студенческого кампуса в Камской долине оценили в 28,6 млрд рублей19 декабря 2022, 07:00

Лот появился на площадке 12 декабря 2022 года, а результаты торгов подведут 30 декабря. Из технического задания следует, что организация, победившая в торгах, обязуется выполнить ряд архитектурно-строительных работ и провести внутреннюю отделку здания. В список, к примеру, входит приспособление систем отопления, вентиляции, электроснабжения и водоотведения под современные нужды.

Сроки выполнения работ – со дня заключения договора по 11 декабря 2023 года. Заказчик оставляет за собой ведение технического и авторского надзора, а также научное руководство в процессе проведения работ. Ранее Business Class писал о том, что мэрия Перми повторно выставила на торги участки под застройку многоквартирным жильем.

Все новости компаний