Город
  1. Город
 06 июля 2022, 11:47  

Nordwind Airlines открыла продажу билетов по субсидированным маршрутам из Перми

Nordwind Airlines открыла продажу билетов по субсидированным маршрутам из Перми

Авиакомпания Nordwind Airlines (ООО «Северный ветер») сформировала полетную программу по внутренним направлениям из Перми, которые ранее обслуживала авиакомпания Red Wings. Субсидированные билеты сразу по четырем маршрутам появились на сайте перевозчика. Об этом Business Class сообщил эксперт в сфере туризма Данил Лунегов.

  • С 31 июля по средам и воскресеньям начнется полетная программа из Перми в Барнаул. Стоимость билетов на человека в одну сторону — 2843 рублей. Это направление для краевой столицы новое.
  • С 30 июля запланированы рейсы в Калининград. Дни вылетов — вторник, четверг и суббота. Стоимость билета от 3921 рублей.
  • С 1 августа перевозчик начнет летать по маршруту Пермь — Волгоград. Рейсы запланированы по понедельникам и пятницам. Билеты начинаются от 2329 рублей.
  • Со 2 августа из краевой столицы появятся прямые рейсы в Омск. Улететь можно будет по вторникам и пятницам за 2315 рублей.

В расписании Большого Савино этих городов еще нет. Г-н Лунегов добавил, что ожидается загрузка билетов в Астрахань, Владикавказ, Челябинск и Нижний Новгород.

Все новости компаний