Происшествия
  1. Происшествия
 17 апреля 2022, 12:41  

В Пермском крае житель пытался похитить ящик с пожертвованиями

В Пермском крае житель пытался похитить ящик с пожертвованиями

В отношении 22-летнего жителя Чайковского расследуется уголовное дело. Его подозревают в попытке похитить из магазина ящик с пожертвованиями. По предварительным данным, в ящике было 700 рублей. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю.

Сотрудники дознания отдела МВД России по Чайковскому городскому округу установили, что случай произошел ночью. Молодой человек вырвал ящик с пожертвованиями, который был прикреплен к витрине вместе с частью самой витрины. Это увидела сотрудница магазина и громко закричала. Тогда подозреваемый бросил предмет и скрылся.

Жителя задержали по горячим следам. Он неоднократно судим. Сейчас сотрудники полиции продолжают следственные и процессуальные действия.

Ранее житель Прикамья был признан виновным в мошенничестве при продаже поддержанных автомобилей на торгах в особо крупном размере. Суд назначил ему наказание — девять лет лишения свободы.

Не пропустите:Жителя Московской области осудят за продажу несуществующего товара девушке из Прикамья10 апреля 2022, 15:10
Все новости компаний