Город
  1. Город
 15 января 2022, 20:42  

​За сутки коронавирус выявили в 32 территориях Пермского края

​За сутки коронавирус выявили в 32 территориях Пермского края

За минувшие сутки в Пермском крае выявили 419 случаев заражения коронавирусом. Новые инфицированные проживают в 32 муниципалитетах региона. Об этом сообщили в Правительстве Пермского края.

Больше всего заболевших выявили в Перми – 207. В Березниках зафиксировали 31 случай заражения коронавирусом, в Краснокамском городском округе – 25. В Губахе заболели 17 человек, в Пермском районе – 15, в Соликамском округе – 14, в Октябрьском округе – 12, в Осинском округе – 11, в Кунгуре и Чернушинском округе – по 10.

В Добрянском городском округе коронавирус выявили у восьми человек, в Чайковском таких случаев зафиксировано семь, в Сивинском округе – пять, в Верещагинском, Частинском и Александровском округах – по четыре. По три человека заболели в Кудымкаре, Нытвенском, Куединском, Чусовском, Березовском и Карагайском округах.

По два случая заражения подтверждено в Кудымкарском, Ильинском, Очерском, Гайнском, Ординском, Кишертском округах и Кунгурском районе. В Оханском, Горнозаводском и Суксунском округах выявлено по одному заболевшему коронавирусом.

Не пропустите:​Власти Пермского края продлили ограничения из-за коронавируса до 31 января 10 января 2022, 15:50
Все новости компаний