Политика
  1. Политика
 14 января 2022, 18:01  

Эксперты оценили встречу Дмитрия Махонина и Владимира Путина

Эксперты оценили встречу Дмитрия Махонина и Владимира Путина

Политические эксперты оценили первую в 2022 году встречу Президента России Владимира Путина с губернатором Пермского края Дмитрием Махониным. Во время встречи обсуждались проекты в рамках подготовки к 300-летию Перми, авиастроение, развитие Березников и Соликамска.

«Федеральный центр оказывает повышенное внимание региону. Отчасти это связано с высоким потенциалом Прикамья в приоритетных вопросах развития страны, и, конечно, встречу можно расценивать как демонстрацию политического доверия и поддержки губернатору Дмитрию Махонину, – считает руководитель ООО «Центр избирательных технологий» Людмила Ознобишина. – Будем надеяться, встреча отразится на качестве жизни пермяков и жителей края».

С ней согласился и политический эксперт Михаил Майоров: «Во внимании федерального центра к региону можно смело усматривать поддержку крупных инвестиционных, инфраструктурных и промышленных проектов, а также инициатив, связанных с подготовкой к 300-летию краевой столицы».

Не пропустите:​Дмитрий Махонин рассказал Президенту РФ Владимиру Путину о проектах к 300-летию Перми14 января 2022, 17:13
Все новости компаний