Город
  1. Город
 11 декабря 2021, 18:35  

Для разработки художественного оформления зоопарка в Перми выбрали подрядчика

Для разработки художественного оформления зоопарка в Перми выбрали подрядчика

Компания «РЖДстрой» – генеральный подрядчик строительства зоопарка в микрорайоне Нагорном – подвела итоги тендера на выполнение работ по объекту. Выбран разработчик концепции художественного оформления экспозиций и интерьеров зон зоопарка – ООО «Энергокомплекс» из Московской области.

Организация зарегистрирована в г. Одинцово в 2006 году, уставный капитал – 3 млн рублей. Основной вид деятельности – строительство жилых и нежилых зданий. Компания активно участвует в закупках, заказчиком которых выступает ООО «Энергопромсбыт». Одним из владельцев этой фирмы является ОАО «РЖД». В частности, «Энергокомплекс» выполняет работы по технологическому присоединению потребителей к электросетевому комплексу «РЖД».

Компания из Одинцово стала единственным участником запроса котировок на заключение договора по разработке художественной концепции зоопарка в Перми. За работу подрядчик получит до 52,7 млн рублей, ее необходимо выполнить до 25 января.

В сентябре 2022 года планируется начать перенос зоопарка в Индустриальный район и благоустройство территории вблизи кафедрального собора.

Не пропустите:Строительство нового здания галереи в Перми подорожало более чем на 1 млрд рублей09 декабря 2021, 17:32
Все новости компаний