Туроператор Coral Travel анонсировал запуск чартеров из Перми в Египет

Туроператор Coral Travel анонсировал запуск чартеров из Перми в Египет

Туроператор Coral Travel объявил о сроках запуска прямых чартерных рейсов из Перми на курорты Египта. Перевозить туристов будут на самолетах авиакомпании Royal Flight. Об этом пишет Ассоциация туроператоров России (АТОР) со ссылкой на пресс-службу Coral Travel.

Отмечается, что все зимние чартерные полетные программы туроператора в Египет запланированы в период с ноября текущего года по май 2022 года.

Планируется, что первый рейс из краевой столицы в Хургаду состоится 10 ноября. Частота вылетов по этому направлению — один раз в 10 дней, по средам и субботам. На официальном сайте туроператора стоимость путевки на двоих человек на девять ночей начинается с 42,5 тыс. рублей.

Чартерные рейсы из Перми в Шарм-эль-Шейх планируют запустить с 12 ноября. Частота вылетов — один раз в 10 дней, по вторникам и пятницам. Стоимость путевок на двоих на 10 ночей начинается с 42,7 тыс. рублей.

Всего чартерные программы Coral Travel в Египет будут выполняться из 27 городов России, добавили в пресс-службе туроператора.

Не пропустите:Пермские туристы беспокоятся за свой отдых из-за введения локдауна в регионе04 ноября 2021, 07:00
Все новости компаний