Происшествия
  1. Происшествия
 28 сентября 2021, 11:45  

В Перми приостановлена деятельность опасной концертной площадки

В Перми приостановлена деятельность опасной концертной площадки

Судебные приставы опечатали двери концерт-холла «Свобода» (ул. Краснофлотская, 15а). Как пояснили в пресс-службе УФССП по Пермскому краю, деятельность приостановлена по решению суда. С иском выступила Прокуратура Свердловского района после проверки пожарной безопасности.

В помещениях концерт-холла были выявлены многочисленные нарушения пожарной безопасности, которые угрожали здоровью и жизни посетителей. Возобновить работу «Свобода» сможет только после устранения всех замечаний надзорных органов. До тех пор приставы станут регулярно проверять целостность пломб на входе.

В ближайшие дни в концерт-холле были запланированы несколько мероприятий. 1 октября первый в Перми концерт певицы Mary Gu, 2 октября – выступление екатеринбургской группы In Bloom, 3 октября – трибьют-концерт «Погружение в Nirvana».

Ранее Business Class сообщал о предложении регионального оперштаба по борьбе с коронавирусом по введению QR-кодов для посещения культурных мероприятий, а также ресторанов. Инициативу поддержали руководители пермских театров.

Не пропустите:Клуб в бизнес-центре по ул. Газеты «Звезда», 5 переедет после сноса объекта28 сентября 2021, 07:15
Все новости компаний