Бизнес
  1. Бизнес
 28 августа 2021, 09:30  

В Перми откроется третья точка сети «Додо Пицца»

В Перми откроется третья точка сети «Додо Пицца»

В Перми откроется третье кафе сети «Додо Пицца». Новое заведение расположится в Индустриальном районе по ул. Мира, 100. Об этом представители пиццерии сообщили в социальных сетях. Сейчас в новом помещении собирают мебель, оборудование уже установлено. На здании, где разместится кафе, оформлены брендированная вывеска и баннеры. Сроки запуска кафе пока неизвестны.

В Перми откроется третья точка сети «Додо Пицца»

Кроме того, представители пермской «Додо Пицца» прокомментировали открытие пиццерии в центре: «Поверьте, мы не меньше вашего хотим пиццерию в центре! Но, к сожалению, не все так просто с поиском помещения там. Третья пиццерия в городе – тоже хорошая новость, тем более в таком красивом новом здании. Возможно, следующая откроется уже в центре! По крайней мере мы стараемся двигаться в этом направлении».

Напомним, в 2015 году два первых заведения «Додо Пицца» по франшизе открылись в Пермском крае в Березниках и в Чайковском. Они работают в формате кафе и доставки. В Перми для гостей доступны кафе по ул. Ласьвинской, 35/1 и пр. Парковому, 33.

Сегодня сеть пиццерий «Додо Пицца» работает в 15 странах. Всего открыто 729 точек.

Не пропустите:В центре Перми закрылась пекарня федеральной сети 26 августа 2021, 08:15
Все новости компаний