Город
  1. Город
 05 августа 2021, 23:18  

Набережную Камы в Перми частично закрывают на ремонт

Набережную Камы в Перми частично закрывают на ремонт

В Перми часть набережной реки Камы закрывается на ремонт. Ограничения на посещение места будут действовать с 7 августа до конца лета. Работы по устранению дефектов проведут на променадной части от Соборной площади до порта «Пермь». Прогулки на данном участке временно станут недоступны, сообщают в городской администрации.

Среди запланированных ремонтных работ — замена треснувшей плитки. Капитальный ремонт участка сквера набережной Камы от спуска с Соборной площади до территории «Порт Пермь» планируют завершить к 1 сентября 2021 года. Для посетителей откроется зона амфитеатра с подсобным помещением, смотровой площадкой и зрительными местами, а также новая «спортивная зона».

Ранее Business Class писал, что в Перми отремонтируют привокзальную площадь, где установлен арт-объект «Счастье не за горами». Реконструкция пространства может начаться осенью 2021 года, завершить работы намерены к концу 2022 года.

Не пропустите:Крестики-нолики. Власти прокомментировали потенциальное соседство галереи и наземного метро17 июля 2021, 09:00
Все новости компаний