Политика
  1. Политика
 15 июля 2021, 16:25  

​На выборах в 20-м округе Пермской Думы могут сойтись два действующих депутата

​На выборах в 20-м округе Пермской Думы могут сойтись два действующих депутата

Депутат Пермской Думы Денис Ушаков подал документы в избирательную комиссию города для участия в выборах по одномандатному округу № 20. «Я работал в округе № 20 третий, четвертый и пятый созывы. Надеюсь на поддержку избирателей», — поделился депутат.

Действующий депутат по округу № 20 Дмитрий Федоров принял решение выдвигаться от партии «Справедливая Россия — За правду!». Пока он сделал это по партийным спискам, но ожидается его выдвижение и по одномандатному округу. Тогда Денис Ушаков и Дмитрий Федоров станут основными претендентами на победу в этой территории.

«Когда в 2014 году я возглавил городское управление капстроя и сложил полномочия депутата, то помогал избраться по округу Дмитрию Федорову, на выборах 2016 года я также оказывал ему поддержку. Надеюсь, что мой коллега примет сейчас правильное решение…», — сказал Денис Ушаков.

Сейчас в округе № 20 выдвинут один кандидат — секретарь первичной профсоюзной организации «Пермские моторы» Екатерина Капустина от партии «Единая Россия». Выборы в Думу состоятся 19 сентября.

Не пропустите:​Глава города Алексей Дёмкин провел первый прямой эфир 15 июля 2021, 12:00
Все новости компаний