В Перми ограничат движение транспорта на улице Героев Хасана

В Перми ограничат движение транспорта на улице Героев Хасана

В Перми планируют временно закрыть движение транспорта по улице Героев Хасана. Ограничения будут действовать в воскресенье, 20 июня. Причина — ремонтные работы на дорожном покрытии улицы. Об этом рассказали в администрации Перми.

С 7.00 до 13.00 на участке от ТЦ «Баумолл» до улицы 4-я Ферма закроют правую проезжую часть. На это время перекроют съезд с ул. Героев Хасана на ул. Василия Васильева. Движение будет организовано по левой проезжей части ул. Героев Хасана по двум полосам движения. Проехать на ул. Василия Васильева водители смогут вдоль зданий по ул. Героев Хасана, 98б и 100.

С 13.00 до 23.00 движение от ТЦ «Баумолл» до ул. Василия Васильева сохранится. Шестиполосное движение будет восстановлено на участке между улицами Василия Васильева и 4-я Ферма. В это время дорожные специалисты откроют для проезда перекресток улиц Героев Хасана и Василия Васильева.

Напомним, ранее для проведения ремонтных работ по ул. Попова движение перекрыли на участке между ул. Монастырской и ул. Петропавловской. С 12 до 25 июня в Перми дополнительно к ранее введенному ограничению движения по ул. Попова на время закроют две полосы по четной стороне.

Не пропустите:В Пермском крае на ночь перекроют федеральную трассу18 июня 2021, 11:00
Все новости компаний