Город
  1. Город
 04 июня 2021, 07:15  

В проекте застройки Центрального рынка уточняют технико-экономические показатели

В проекте застройки Центрального рынка уточняют технико-экономические показатели

Автор:

На сегодняшний день проект застройки пермского Центрального колхозного рынка (ЦКР) находится на стадии уточнения технико-экономических показателей. Об этом Business Class сообщили в краевом министерстве по управлению имуществом и градостроительной деятельности.

Не пропустите:Губернатор подтвердил планы по застройке территории Центрального рынка в Перми27 апреля 2021, 15:44

После того, как проект преодолеет этот этап, станет возможным предметное обсуждение развития территории ЦКР со всеми заинтересованными сторонами, добавили в министерстве. В апреле губернатор Пермского края Дмитрий Махонин во время встречи с главными редакторами СМИ Перми подтвердил, что Центральный рынок планируют развивать через проект комплексного развития территории.

В Минимущества «bc» пояснили, что соответствующий федеральный закон, вводящий понятие КРТ, не является законом прямого действия – для него требуется принятие правовых актов федерального, регионального и местного значения.

«Отраслевыми органами исполнительной власти ведется работа по разработке нормативных правовых актов регионального значения», – объяснили в министерстве.
Все новости компаний