03 июня 2021, 11:15   3204

На полгода раньше срока

Первые жители экогорода «Погода» получили ключи от квартир и отметили новоселье.

На полгода раньше срока

Ключи от своих квартир жители нового престижного микрорайона Перми получили на полгода раньше назначенного срока. В День защиты детей 1 июня в экогороде «Погода» с размахом отметили новоселье первых двух домов – на Сапфирной, 14 и 16.

Аниматоры, угощения, живой концерт кавер-группы SoFIX - лишь малая часть праздничной программы от Федерального застройщика «Девелопмент-Юг».

Прозвучали самые теплые пожелания и от создателей экогорода «Погода»

На полгода раньше срока

Директор филиала «Девелопмент-Юг» в Перми Алексей Скрипкин:

«Мы строим семейный экогород на большом участке площадью 40 гектаров и понимаем высокую ответственность перед жителями. Для нас сроки ввода в эксплуатацию – это принципиальный вопрос, потому что именно на эту дату ориентируется покупатель. Это один из ключевых моментов для него при приобретении квартиры.»

Праздник прошел на приватной территории двора дома по ул. Сапфирная, 16. Большие, благоустроенные дворы с огромными детскими площадками, развлечениями и зонами отдыха позволили разместиться на празднике всем жителям «Погоды».

Главная задача федерального застройщика «Девелопмент-Юг» - безопасность, комфорт будущих жильцов и своевременная сдача домов.


На полгода раньше срока

Вместе с комфортным жильем застройщик возводит социальную инфраструктуру и передает безвозмездно в муниципальную собственность. В соседнем Спортивном микрорайоне «Ива» уже работают детский сад и детская поликлиника. В экогороде «Погода» строятся еще один детский сад на 350 малышей и школа с бассейном и стадионом на 1626 мест.

Фото: Архив ООО«Девелопмент-Юг»



На правах рекламы
Все новости компаний