Политика
  1. Политика
 23 мая 2021, 14:20  

​Бывший координатор регионального отделения ЛДПР покинула партию

​Бывший координатор регионального отделения ЛДПР покинула партию

Бывший координатор регионального отделения ЛДПР Татьяна Каменских написала заявление о выходе из членов партии и снятии с партучета. Об этом она сообщила на странице в Facebook.

Татьяна Каменских сообщила, что решение не связано со сменой политических взглядов. «Скорее это момент, когда нужно поставить точку и завершить какой-либо жизненный цикл. Свою деятельность в партии я никогда не отождествляла со словом «работа», для меня это отношения с людьми, дружба, желание быть полезной, наконец, образ жизни», – отметила г-жа Каменских.

Татьяна Каменских с июня 2015 года по февраль 2016 года исполняла обязанности координатора регионального отделения партии в Пермском крае. С марта по сентябрь 2016 года была депутатом краевого Законодательного Собрания. Депутатский мандат перешел Татьяне Каменских в связи с трагической смертью в ДТП вице-спикера регионального парламента Сергея Митрофанова.

Ранее депутаты Пермской гордумы от ЛДПР Илья Лисняк, Добрянской Думы от ЛДПР Марк Коробов и член Общественного совета ГУ МВД России по Пермскому краю Ирина Форсюк подали иск в Свердловский районный суд к региональному отделению партии с просьбой снять их с партийного учета.

Согласно уставу ЛДПР член партии может добровольно выйти из партии на основании личного письменного заявления. Оно подается в первичное, местное или региональное отделение партии по месту проживания. Решение о снятии с партийного учета принимается органом, принявшим решение о приеме гражданина в члены либерал-демократов. Помимо того в уставе прописаны случаи исключения из партии. Среди таких, например, публичное выражение несогласия члена партии с предвыборной программой или программой ЛДПР, позицией Высшего совета и других руководящих органов партии по каким-либо вопросам; совершение действий, порочащих репутацию члена ЛДПР и наносящих моральный ущерб партии. Вопрос об исключении из партии принимается на заседании Координационного совета регионального отделения и утверждается Высшим советом ЛДПР.
Не пропустите:​И. о. генерального директора Агентства инвестиционного развития Прикамья назначена Яна Фурман23 мая 2021, 12:45
Персоны:
Все новости компаний