С 1 мая в Перми изменится движение двух автобусных маршрутов

С 1 мая в Перми изменится движение двух автобусных маршрутов

С 1 по 10 мая движение транспорта на участке улицы Лифанова от ул. Якова Свердлова до ул. Уральской будет ограничено. Причина – ремонт трамвайных путей по ул. Уральской.

В департаменте транспорта администрации Перми сообщили, что в связи с изменениями скорректировано движение двух автобусных направлений. Маршрут № 69 «Микрорайон Ива – улица Грачева» от остановки «Улица 1905 года» (по ул. Лифанова) поедет по улицам Лифанова, Якова Свердлова, Ивановской, Анри Барбюса, Лифанова и далее по маршруту следования.

Автобусы маршрута № 70 «Улица Грачева – микрорайон Ива» от остановки «Улица Обросова» последуют по улицам Лифанова, Анри Барбюса, Ивановской, Якова Свердлова, 1905 года и затем по обычному маршруту.

Ремонт трамвайных путей в Мотовилихинском районе идет с января 2021 года. Новые рельсы появятся на участке от перекрестка улиц Уральской и Розалии Землячки до ул. 1905 года, также заменят их на разворотном кольце «Висим». Работы планируют завершить к 30 августа 2021 года. До этого срока временно закрыто движение трамваев по нескольким улицам.
Не пропустите:​Жители Перми собрали 7,5 тысячи подписей за сохранение стадиона возле Дворца спорта «Молот»29 апреля 2021, 18:04
Все новости компаний