В выходные на Компросе в Перми ограничат движение транспорта

В выходные на Компросе в Перми ограничат движение транспорта

В выходные в Перми временно ограничат движение транспорта на двух перекрестках для проведения капитального ремонта Комсомольского проспекта. На участках необходимо устроить колодцы дождевой и кабельной канализации. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии города.

В субботу, 24 апреля, с 0.00 до 6.00 будет запрещено движение транспорта по нечетной стороне между улицами Пушкина и Краснова. В воскресенье, 25 апреля, закроют сквозной проезд по ул. Краснова на пересечении с Комсомольским проспектом. В этот же день ограничат движение по четной стороне Компроса до двух полос.

В пресс-службе городской администрации предупредили, что 30 апреля с 0.00 до 6.00 полностью закроют участок Комсомольского проспекта от ул. Пушкина до ул. Краснова по четной стороне. Водителям рекомендуют заранее планировать пути объезда.

Напомним, завтра временно ограничат движение транспорта на некоторых дорогах в Закамске.

Капитальный ремонт Комсомольского проспекта к 300-летию Перми предполагает не только ремонт улично-дорожной сети, но и реновацию фасадов зданий, а также обновление уличного освещения.
Не пропустите:В поисках рецептов. Власти Перми готовятся к изменению тарифного меню для городского транспорта22 апреля 2021, 07:00
Все новости компаний