Политика
  1. Политика
 21 апреля 2021, 12:33  

​Соратница Ильи Лисняка заявилась на праймериз «Единой России»

​Соратница Ильи Лисняка заявилась на праймериз «Единой России»

Член Общественного совета ГУ МВД России по Пермскому краю Ирина Форсюк заявилась на участие в предварительном голосовании (праймериз) «Единой России». Он поборется за право выдвижения на выборы в Пермскую гордуму по одномандатному округу № 11 (Ленинский район). Действующим депутатом от этой территории с 2016 года является Александр Буторин. Он заявился на праймериз «ЕР» по выборам в региональное Законодательное собрание по округу № 5.

«Недавно я «политически обнулилась», не имею партийной принадлежности и связанных с ней ограничений, но самовыдвижение в современных политических реалиях считаю крайне рискованным: малейший «брак» в подписях приведет к отказу в регистрации», – написала г-жа Форсюк в своем Instagram.

Ирина Форсюк считается соратницей депутата Пермской городской Думы от ЛДПР Илья Лисняка. В марте оба написали заявления о выходе из либерально-демократической партии.

Не пропустите:Руководители предприятий Прикамья составят конкуренцию действующим депутатам в двух округах20 апреля 2021, 20:30
Персоны:
Все новости компаний