В Перми временно ограничат движение по улице Попова и закроют по улице Монастырской

В Перми временно ограничат движение по улице Попова и закроют по улице Монастырской

В Перми временно ограничат движение автотранспорта на нескольких участках дороги из-за реконструкции улицы Попова. Работы проводятся в рамках строительства многофункционального центра с гостиницей в границах улиц Попова, Монастырской, Осинской, Петропавловской. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города.

Ограничение движения планируется на следующих участках дорог:

  • С 10 апреля по 18 июня ограничат движение автотранспорта по ул. Попова на участке от ул. Монастырской до ул. Петропавловской. Для автомобилистов будут недоступны две полосы по нечетной стороне ул. Попова. От Коммунального моста в сторону ул. Петропавловской движение будет организовано в объезд по улицам Окулова и Крисанова. В обратную сторону сохранится полная доступность автодороги.
  • С 19 июня до 16 июля нельзя будет воспользоваться дорогой по улице Попова на участке от ул. Окулова до ул. Монастырской. Для проезда будут доступны две полосы по четной стороне улицы Попова. Движение транспорта от Коммунального моста к улице Петропавловской будет организовано в объезд по ул. Окулова и Крисанова.
  • С 19 июня по 16 июля приостановят движение по улице Монастырской на перекрестке с улицей Попова. Объезд будет возможен при движении на Коммунальный мост по ул. Осинской и ул. Окулова, при движении в направлении улицы Свердловской – по улицам Ленина, Крисанова, Монастырской, Окулова. Для обеспечения транспортной доступности на участках ул. Монастырской от ул. Свердловской до ул. Попова и от ул. Осинской до ул. Попова будет организовано двухстороннее движение.
  • С 17 июля по 30 августа будет временно ограничено движение транспорта по ул. Попова на участке ул. Монастырской до ул. Петропавловской. Для движения закроют две полосы по четной стороне ул. Попова. Возобновится движение по ул. Монастырской на перекрестке с ул. Попова. Автомобилистам откроют доступ на участке ул. Попова от ул. Окулова до ул. Монастырской.
Не пропустите:По вине чиновников отложен ремонт детского сада и школы в Пермском крае02 апреля 2021, 12:16
Все новости компаний