Бизнес
  1. Бизнес
 15 марта 2021, 10:46  

Открытие торгово-развлекательного центра «Планета» в Перми состоится во второй половине апреля

Открытие торгово-развлекательного центра «Планета» в Перми состоится во второй половине апреля

ТРЦ «Планета» в Перми откроется во второй половине апреля. Об этом сообщают в пресс-службе компании MALLTECH. В торгово-развлекательном центре суперрегионального формата появится 185 ритейлеров международного, федерального и локального уровней.

«Несмотря на сложную экономическую ситуацию, ввод объекта в эксплуатацию состоится уже совсем скоро, во второй половине апреля 2021 года. Как внутри, так и снаружи «Планета» будет оборудована в соответствии с мировыми стандартами строительства такого рода объектов», – поведал Кирилл Степанов, операционный директор MALLTECH.

Напомним, общая площадь «Планеты» составит 150 тыс. кв. метров. Дизайн-концепцию ТРЦ разработали архитекторы из Португалии, а над устройством интерьеров специалисты из Нидерландов. Одна из отличительных черт торгово-развлекательного центра – наличие открытой террасы и озеленение территории вокруг объекта (посадка 215 деревьев и 1,5 тыс. кустарников).

Ранее Business Class писал о том, что девелопер «Планеты» раскрыл трех новых федеральных арендаторов. До этого стали известны подробностио фуд-корте и развлекательных зонах в новом ТРЦ.

Не пропустите:Держимся, как морская звезда на скале. Большое интервью с Еленой Ждановой15 марта 2021, 08:00

Фото на главной: пресс-служба MALLTECH.

Все новости компаний