Политика
  1. Политика
 14 марта 2021, 12:45  

В Перми изучат, как жители оценивают деятельность органов местного самоуправления

В Перми изучат, как жители оценивают деятельность органов местного самоуправления

В Перми изучат уровень удовлетворенности жителей происходящими общественно-политическими и социально-экономическими процессами в городе, работой органов местного самоуправления и депутатов Пермской городской Думы. Источник финансирования – средства бюджета Перми. Максимальная стоимость контракта — 2,7 млн руб. Информация о конкурсе размещена на сайте «Госзакупки».

По условиям техзадания необходимо провести разные виды опросов во всех районах Перми и поселке Новые Ляды среди людей от 18 до 70 лет:

Не пропустите:​Пермские предприниматели добровольно демонтировали восемь ненормативных вывесок14 марта 2021, 10:00
  • 21 мая 2021 года — уличный опрос с участием 2,2 тыс. человек;
  • 31 мая — интервью фокус-группы (8-10 человек, незнакомых друг с другом), модератором должен стать человек с социологическим образованием;
  • 15 июля — поквартирный опрос 8,8 тыс. человек;
  • 6 августа телефонный опрос 500 жителей.

Продолжительность интервью составит от 15 до 30 минут. Анкеты для поквартирного и уличного опросов должны учитывать не менее десяти показателей. Все интервью необходимо записывать на аудионоситель. Людей в фокус-группе нужно опрашивать в специальном изолированном помещении с возможностью видео- и аудиофиксации групповой дискуссии. У заказчика должна быть возможность следить за ходом дискуссии в режиме реального времени.

Подрядчик должен обработать результаты всех опросов и представить аналитические справки по 22 одномандатным избирательным округам Перми, а также отчеты о ситуации в целом по городу.

Заявки принимают до 6 апреля 2021 года.

Все новости компаний