Бизнес
  1. Бизнес
 10 февраля 2021, 07:15  

Сеть «Перекресток» запустила доставку продуктов в Перми

Сеть «Перекресток» запустила доставку продуктов в Перми

Торговая сеть «Перекресток» запустила экспресс-доставку в Перми. Об этом Business Class сообщили в пресс-службе X5 Retail Group (управляет торговыми сетями «Пятерочка», «Перекресток» и «Карусель»).

Не пропустите:В ТРЦ «Планета» назвали пять брендов одежды, которые появятся в Перми09 февраля 2021, 13:06

Доставка осуществляется из семи супермаркетов. Планируется, что в дальнейшем сеть расширится и покроет 80 % Перми, за исключением отдаленных территорий на правом берегу Камы.

Оформить доставку можно с помощью мобильного приложения «Перекресток». Стоимость услуги – 99 рублей, заказ можно сделать на любую сумму. Заявлено, что первые две недели доставка будет бесплатной. Сборка продуктового набора проходит в ближайшем магазине, для заказа доступен весь ассортимент торговой сети (14 тыс. наименований). Среднее время доставки – 57 минут.

Ранее собственную доставку в Перми запустила «Лента». Также в Перми через «Сбермаркет» существует возможность заказа из магазинов Metro, «Ашан», «Лента» и «Семья» – в 2016 году этот пермский ритейлер первым в краевой столице запустил собственную доставку через сервис «Домой доставим».
Все новости компаний