На информационном ресурсе применяются cookie-файлы . Оставаясь на сайте, вы подтверждаете, что согласны на их использование и ознакомлены с политикой в отношении обработки персональных данных

Согласен
Город
  1. Город
 17 января 2021, 13:16  

За сутки в Пермском крае коронавирусная инфекция выявлена у 296 человек

За сутки в Пермском крае коронавирусная инфекция выявлена у 296 человек

За сутки в Пермском крае коронавирусная инфекция обнаружена у 296 человек. 81 из них госпитализированы в медучреждения Прикамья. 215 человек проходят лечение на дому. Об этом сообщили в пресс-службе администрации губернатора Пермского края.

Общее число инфицированных COVID-19 в Прикамье достигло 35 700. Ежесуточный прирост заболевших составил 0,8 %. Коэффициент распространения болезни – 1,03, вчера – 1,02.

В больницах проходят лечение 1600 пациентов, 88 из них находятся на ИВЛ.

Умерли от коронавируса еще девять жителей. Общее число летальных исходов в регионе из-за болезни составляет 1302.

Выздоровел за прошедшие сутки 341 человек, общее число отправившихся от инфекции – 29 214.

Не пропустите:Кировский район в Перми в январе празднует юбилей17 января 2021, 12:01
Все новости компаний