В 2021 году в Перми отремонтируют 14 участков дорог по нацпроекту

В 2021 году в Перми отремонтируют 14 участков дорог по нацпроекту

В администрации Перми рассказали, какие объекты будут отремонтированы в 2021 году по нацпроекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги». В Ленинском районе работы проведут на двух участках ул. Советской и на ул. Монастырской. Как ранее писал Business Class, уже объявлены аукционы по выбору подрядчиков. Проводится закупка и по объекту в Мотовилихе – «Переход от улицы Стахановской до развязки на Восточном обходе».

В Индустриальном районе отремонтируют ул. Братьев Игнатовых на участке от шоссе Космонавтов до ул. Мира, ул. Баумана от ул. Стахановской до ул. Братьев Игнатовых. В Дзержинском районе обновят ул. Якутскую на участке от ул. Красноборской до границы с Кировским районом.

В Кировском районе запланирован ремонт улиц 5-й Каховской и Генерала Панфилова, в Свердловском – улиц Николая Островского, Тимирязева и Павла Соловьева. В Орджоникидзевском районе в 2021 году начнут ремонт улицы Веденеева на участке от площади у станции Молодежной до Восточного обхода. В поселке Новые Ляды приведут в порядок ул. Мира.

Не пропустите:На ремонт трассы М7 «Волга» в Пермском крае выделили еще 3 млрд рублей07 января 2021, 09:30
Все новости компаний