На информационном ресурсе применяются cookie-файлы . Оставаясь на сайте, вы подтверждаете, что согласны на их использование и ознакомлены с политикой в отношении обработки персональных данных

Согласен
Город
  1. Город
 02 января 2021, 13:36  

В Пермском крае подтвердился коронавирус еще у 323 человек

В Пермском крае подтвердился коронавирус еще у 323 человек

За сутки в Пермском крае коронавирусная инфекция обнаружена у 323 человек. 62 из них госпитализированы в медучреждения Прикамья. 261 заболевший проходит лечение на дому. Об этом сообщили в пресс-службе администрации губернатора Пермского края.

Общее число инфицированных COVID-19 в Прикамье достигло 31 279. Ежесуточный прирост заболевших составил 1,0 %. Коэффициент распространения болезни со вчерашнего дня не изменился – 0,99.

В больницах проходят лечение 1570 пациентов, 96 из них находятся на ИВЛ.

Умерли от коронавируса еще 11 жителей. Общее число летальных исходов в регионе из-за болезни составляет 1154.

Выздоровел за прошедшие сутки 101 человек, общее число отправившихся от инфекции – 25 215.

Не пропустите:В пермском зоопарке рассказали о работе в новогодние праздники02 января 2021, 11:32
Все новости компаний