Город
  1. Город
 01 декабря 2020, 17:35  

Нового руководителя ГУ МВД России по Пермскому краю представили личному составу

Нового руководителя ГУ МВД России по Пермскому краю представили личному составу

Сегодня, 1 декабря, министр внутренних дел РФ, генерал полиции Владимир Колокольцев представил правоохранителям Прикамья нового начальника – им по указу Президента России назначен генерал-майор полиции Александр Щеглов. Об этом сообщает «МВД Медиа».

Г-н Колокольцев отметил, что новый глава краевого управления начинал свою карьеру с должности участкового инспектора милиции в Новгородской области. До назначения на должность руководителя ГУ МВД России в Пермском крае он возглавлял УМВД России по Забайкальскому краю.

Министр подчеркнул, что в Прикамье ситуация с общественной безопасностью стабильна, но обратил внимание на необходимость проведения мероприятий по профилактике правонарушений. Глава МВД РФ также потребовал от г-на Щеглова активизировать работы по ряду ключевых направлений деятельности, в том числе по раскрытию тяжких и особо тяжких преступлений, несмотря на их давность.

Напомним, 26 ноября стало известно о том, что предыдущий руководитель краевого главка Михаил Давыдов покидает регион. Он был назначен на новый пост.

Не пропустите:Губернатор поздравил жителей региона с 15-летием Пермского края01 декабря 2020, 13:03
Все новости компаний