Город
  1. Город
 15 октября 2020, 08:15  

​Одна из кофеен в историческом центре Перми проводит ребрендинг

​Одна из кофеен в историческом центре Перми проводит ребрендинг

Как стало известно Business Class, кофейня S&M, расположенная в историческом центре Перми по ул. Сибирской, 8, проводит ребрендинг. Ее новое название — «Культ завтраков». По словам собственника заведения Дениса Хабибулина, причина для масштабных изменений — желание стать более понятными для гостей. «Проанализировав рынок общепита в Перми, пришли к выводу, что тема утренней вкусной и понятной еды наряду с вкусным кофе не полностью раскрыта на региональном рынке. А так как время уже все равно подходило к смене концепции, нами было принято решение сразу же осуществить полномасштабные изменения»,— делится Денис Хабибулин.

В новом меню заведения — завтраки, ланчи и бранчи в течение всего дня. Среди блюд — блинчики с начинками, панкейки с солеными добавками или сладкими наполнителями, вафли (шпинатные, картофельные, сладкие), новая линейка салатов и расширенная карта напитков. Средний чек — 250-500₽.

Фишкой заведения станут выставки российских художников. Специально для этого владельцы приглашали экспертов федерального уровня, за плечами которых организация выставок в Перми, Москве, Санкт Петербурге. «Все вместе, на наш взгляд, делает заведение не просто вкусным местом, но и эстетически приятным и располагающим»,— добавляет г-н Хабибулин.

Напомним, кофейня S&M появилась в Перми осенью 2018 года. Основной концепцией заведения были стабильность качества и вкуса, а также следование моде. Особенность кофейни — уникальная кофемашина швейцарского производства. «Умная» машина контролирует весь процесс приготовления напитка: от температуры нагревания молока до плотности молочной пенки.
Не пропустите:​Основатели «Чайка Zaza» открывают новый проект в Перми14 октября 2020, 08:15
Все новости компаний