Политика
  1. Политика
 05 сентября 2020, 12:55  

Конор Макгрегор поддержал одного из кандидатов в губернаторы Пермского края

Конор Макгрегор поддержал одного из кандидатов в губернаторы Пермского края

Боец смешанных боевых искусств родом из Ирландии Конор Макгрегор высказал слова поддержки в пользу кандидата в губернаторы Пермского края Дмитрия Махонина. Г-н Макгрегор пожелал действующему главе региона удачи на предстоящих выборах. Видео с обращением опубликовал официальный телеграм-канал пресс-службы краевого правительства «КОМПРОС».

«Мой хороший друг Артем (Артем Лобов, прим. ред.) рассказал о той работе, которую ты делаешь для Пермского края. Я уверен, что судьба региона будет в хороших руках, с тобой в роли главы. Удачи на грядущих выборах!» – сказал Конор Макгрегор.

Напомним, выборы нового главы Пермского края пройдут с 11 по 13 сентября 2020 года. Среди кандидатов на губернаторский пост самовыдвиженец и действующий глава Прикамья Дмитрий Махонин, бывший директор ОАО «Пемос-Хенкель» Евгений Козлов от партии «Патриоты России», секретарь крайкомы КПРФ Ксения Айтакова от партии КПРФ и депутат краевого Законодательного собрания Олег Постников от партии ЛДПР.

Не пропустите:​Александр Репин подал апелляцию на отказ в участии на выборах губернатора Прикамья03 сентября 2020, 23:07
Все новости компаний