Политика
  1. Политика
 02 сентября 2020, 16:40  

Дмитрий Махонин рассказал о возможных кадровых перестановках в правительстве Пермского края

Дмитрий Махонин рассказал о возможных кадровых перестановках в правительстве Пермского края

Автор:

Глава Пермского края Дмитрий Махонин не исключил возможность кадровых перестановок в краевом правительстве после губернаторских выборов.

«Мы будем заниматься этим вопросом, и после 13 сентября работа по изменению управленческой команды не закончится», – заявил г-н Махонин 1 сентября на встрече с членами штаба общественной поддержки.

Глава Прикамья отметил серьезность вопроса, так как, по его мнению, во главе угла должна стоять командная работа. Он пояснил, что уже сейчас произошли довольно серьезные изменения, и не только на уровне министров и/или вице-премьера, но и на уровне заместителей. Сейчас в правительстве появились новые люди, с новым видением. В частности, полностью сменилась команда регионального строительного блока.

По мнению Дмитрия Махонина, человек на рабочем месте раскрывает свои возможности примерно за полгода, так что не всегда сразу можно понять, будет ли он полезен на должности или нет. Именно поэтому глава края допускает, что в будущем в правительстве могут произойти перемены кадрового состава.

«Не надо бояться ошибаться, но в то же время нужно своевременно с людьми расставаться, по-человечески. Мы будем и дальше продолжать работу. Я понимаю, что есть некоторые персоналии, которые вызывают особые опасения в обществе, но даже им нужно дать возможность проявить себя», – подчеркнул глава края.
Не пропустите:В Перми возбуждено нового уголовное дело по факту гибели пяти людей в отеле «Карамель»02 сентября 2020, 16:00
Все новости компаний