Происшествия
  1. Происшествия
 20 августа 2020, 20:30  

​В Перми мужчина подозревается в совершении преступлений сексуального характера

​В Перми мужчина подозревается в совершении преступлений сексуального характера

В Перми задержан подозреваемый в преступлении против половой неприкосновенности. Им оказался 35-летний житель города. Следственным комитетом Российской Федерации по Пермскому краю возбуждено уголовное дело по факту изнасилования и совершения иных насильственных действий сексуального характера в отношении 28-летней жительницы Дзержинского района города Перми.

Не пропустите:​Поступило сообщение об угрозе взрыва административных объектов в Перми20 августа 2020, 12:50

По сообщению пресс-службы ведомства, вечером 18 августа 28-летняя жительница Дзержинского района возвращалась с прогулки, зашла в подъезд своего дома. Злоумышленник направился вслед за ней в подъезд, где совершил преступление и скрылся. Потерпевшая обратилась с заявлением в полицию. На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа под руководством следователя СО по Дзержинскому району. Сотрудникам уголовного розыска удалось в короткие сроки установить личность и задержать подозреваемого. Им оказался 35-летний житель города Перми.

Следственными органами возбуждено уголовное дело по факту изнасилования и совершения иных насильственных действий сексуального характера.

В ближайшее время подозреваемому будет предъявлено обвинение, в суд направлены материалы для решения вопроса об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. По уголовному делу проводится комплекс следственных действий и сбор доказательств.

Все новости компаний