Политика
  1. Политика
 18 августа 2020, 11:30  

​Известные эксперты обсудят культурный и промышленный потенциал Перми

​Известные эксперты обсудят культурный и промышленный потенциал Перми

В четверг, 20 августа, в Перми состоится заседание экспертного клуба Московского экспертного института социальных исследований (ЭИСИ). Тема дискуссии: «Пермь – культурная столица или промышленный регион?».

По мнению депутата Госдумы РФ Игоря Сапко, прелесть нашего региона в гармонии приоритетов развития.

«Без баланса в промышленной и культурной политике наш край не был бы таким развитым, интересным и привлекательным для жизни, – отметил г-н Сапко. – Примечательно, что накануне Президент России Владимир Путин и глава региона Дмитрий Махонин обсуждали промышленный потенциал Пермского края, а вместе с тем затронули и тему строительства нового здания художественной галереи».

Напомним, экспертный клуб в Перми возглавил экс-декан историко-политологического факультета ПГНИУ, профессор Игорь Кирьянов. Курирует проект в регионе политконсультант Сергей Чернаков из «Бакстер Групп». Помимо Перми клубы собираются в Иркутске, Екатеринбурге, Челябинске, Архангельске, Санкт-Петербурге, Новосибирске и Севастополе. В дискуссиях принимают участие эксперты из разных сфер: политологи, социологи, экономисты, журналисты.

Не пропустите:Задел на будущее. О чем говорили Дмитрий Махонин и Владимир Путин 17 августа 2020, 21:40
Все новости компаний