Город
  1. Город
 02 августа 2020, 17:05  

​За сутки коронавирус выявлен у жителей 19 территорий Прикамья

​За сутки коронавирус выявлен у жителей 19 территорий Прикамья

За минувшие сутки в Пермском крае зафиксировано еще 85 случаев заражения коронавирусной инфекцией. Новые заболевшие проживают в 19 территориях Прикамья. Об этом сообщили в региональном правительстве.

Наибольшее число новых инфицированных выявлено в Перми – 49, по четыре заболевших – в Ильинском городском округе и Ординском муниципальном районе. По трое заразившихся коронавирусом зафиксировано в Березниках, Большесосновском и Пермском муниципальном районах.

По два заболевших насчитывается в Карагайском, Кунгурском муниципальных районах, Верещагинском, Чернушинском, Соликамском городских округах и Юсьвинском муниципальном образовании. По одному случаю заражения COVID-19 зафиксировали в Сивинском муниципальном районе, Очерском, Красновишерском, Чайковском, Горнозаводском городских округах, Кунгуре и Кизеле.

С начала пандемии в Пермском крае зафиксировано более шести тысяч случаев заражения коронавирусной инфекцией. На сегодня «свободным» от COVID-19 в Прикамье остается Косинский муниципальный округ.

Все новости компаний