07 июля 2020, 15:40   4194

​80 детей сотрудников пермского «УРАЛХИМа» отдохнут в летних лагерях

Организация детского летнего отдыха – одно из традиционных направлений поддержки сотрудников филиала «ПМУ» АО «ОХК «УРАЛХИМ» в городе Перми. Предприятие оплачивает работникам 85 % стоимости путевок.

​80 детей сотрудников пермского «УРАЛХИМа» отдохнут в летних лагерях

Алексей Аверьянов, директор филиала «ПМУ» АО «ОХК «УРАЛХИМ» в городе Перми:

«В филиале «ПМУ» холдинга «УРАЛХИМ» пакет социальных льгот и гарантий исторически является одним из самых весомых в отрасли. Детский отдых – неотъемлемая часть поддержки персонала. Предприятие берет на себя подбор лучших вариантов отдыха детей работников и большую часть финансовых затрат на путевки. Несмотря на ситуацию с коронавирусом, эта льгота осталась востребована сотрудниками».

В 2020 году летняя оздоровительная кампания из-за эпидемии COVID-19 началась в Пермском крае на месяц позже. Филиал «ПМУ» предложил работникам на выбор варианты отдыха для их детей рядом с Пермью: ЗДОЛ «Благодать» в Усть-Качке, ЗООЛКД «Новое поколение» в д. Дворцовая Слудка и два лагеря в черте города – «Сосновый бор» и «Звездный». С 4 июля в отряды уже отправились 25 детей сотрудников филиала «ПМУ». Для сохранения здоровья детских коллективов смены пройдут без родительских дней.

​80 детей сотрудников пермского «УРАЛХИМа» отдохнут в летних лагерях

За лето 15 детей отдохнут в «Благодати», которая находится в живописном лесу на территории Военно-спортивного учебного центра Пермского президентского кадетского училища им. Героя России Ф. Кузьмина войск национальной гвардии РФ. 17 детей побывают в популярном «Новом поколении», где помимо спортивной инфраструктуры имеются веревочный парк, скалодром и гимнастический комплекс. 26 человек смогут оздоровиться в «Сосновом бору», где им будут предложены ежедневные культурно-досуговые и спортивные мероприятия. Еще 22 ребенка отправятся в «Звездный», где детям обещают развить «гибкие навыки» и обучить верховой езде.

Источник: Пресс-служба

Филиала «ПМУ» АО «ОХК «УРАЛХИМ»

тел. +7 (342) 2207388

www.uralchem.com

​80 детей сотрудников пермского «УРАЛХИМа» отдохнут в летних лагерях



АО «ОХК «УРАЛХИМ» — одна из крупнейших компаний на рынке азотных и фосфорных удобрений в Российской Федерации и СНГ, располагающая мощностями по производству более 3 млн тонн аммиака, 3 млн тонн аммиачной селитры, 1,2 млн тонн карбамида и 1 млн тонн фосфорных и сложных удобрений в год. АО «ОХК «УРАЛХИМ» занимает первое место в России по производству аммиачной селитры, входит в тройку крупнейших отечественных производителей аммиака, карбамида, азотных удобрений. В составе основных производственных активов АО «ОХК «УРАЛХИМ» — филиал «ПМУ» в г. Пермь; филиал «Азот» в г. Березники Пермского края; филиал «КЧХК» в г. Кирово-Чепецк Кировской области; АО «Воскресенские минеральные удобрения» в г. Воскресенск Московской области.
На правах рекламы
Все новости компаний