Город
  1. Город
 08 мая 2020, 12:11  

Депутат Госдумы Игорь Шубин поздравляет жителей Пермского края с Днем Победы

Депутат Госдумы Игорь Шубин поздравляет жителей Пермского края с Днем Победы

Дорогие земляки!

От всего сердца поздравляю с 75-летием Великой Победы!

День Победы для нас — день славы и благодарности тем, кто боролся за мир и свободу, проявил героизм и самоотверженность на фронте и в тылу. Доблесть, мужество и сила воли наших ветеранов стали примером патриотизма. И наша общая задача — сберечь для потомков историческую правду, сохранить и передать память о народном подвиге.

Впервые мы отмечаем День Победы дома, в семейном кругу. Есть сложившиеся за десятилетия традиции, есть желание вместе пройти в строю «Бессмертного полка» и лично поздравить ветеранов и тружеников тыла. Все это обязательно случится позже, когда мы вместе победим эпидемию вируса. А сейчас мы можем выразить свою благодарность, из дома участвуя в акциях и онлайн-событиях. Ведь память сердца и искреннюю гордость за родную страну и предков не ограничить самоизоляцией. Самое ценное хранится в наших душах. А душой и сердцем мы помним, мы гордимся.

Пусть победа всегда остается за справедливостью и добром, пусть нас не покидает вера, что вместе мы действительно справимся с любыми испытаниями.

От всей души желаю вам доброго здоровья, отличного настроения, любви, счастья и благополучия! Берегите себя!

С праздником, с Днем Великой Победы!

Персоны:
Все новости компаний