Город
  1. Город
 07 мая 2020, 13:35  

​ПМЦ и служба соцзащиты подвели итоги первого месяца продуктовой поддержки семей

​ПМЦ и служба соцзащиты подвели итоги первого месяца продуктовой поддержки семей

Проект по сбору и доставке продуктовых наборов для семей, которые находятся под патронатом социальных служб, реализуется в Перми и Добрянском округе. «Любой желающий может помочь тем, кому сейчас действительно требуется помощь, купив крупы, макароны, консервы, сахар, подсолнечное масло или что-то еще по своему усмотрению. Приобретенные продукты волонтеры ПМЦ заберут прямо у вас из дома и доставят нуждающимся семьям», – рассказали в Пермском молодежном центре.

Телефон координатора: +7 (902) 479-66-98.

За апрель к акции присоединилось несколько десятков дарителей, приобретающих продуктовые наборы. Многие из них принимают участие в акции по несколько раз. Волонтеры ПМЦ продолжат развоз продуктов и в мае.

«Мы понимаем, что сейчас многим нелегко, особенно многодетным, малоимущим семьям, инвалидам. Многие из них не имели накоплений, а сейчас некоторые потеряли работу, то есть лишились средств к существованию. Призываю всех не оставаться в стороне и поддержать тех, кто в этом действительно нуждается», – отметил Марк Коробов, член Правления ПМЦ.

Все новости компаний