Город
  1. Город
 20 апреля 2020, 12:33  

​Пермский молодежный центр объявил сбор продуктов для нуждающихся

​Пермский молодежный центр объявил сбор продуктов для нуждающихся

Пермский молодежный центр начал сбор продуктов для семей, которые находятся под патронатом социальных служб: многодетных, малоимущих, находящихся в социально опасном положении. «Вы можете купить крупы, макароны, консервы, масло, детское питание, сахар (либо что-то еще по своему усмотрению) в ближайшем магазине, затем волонтеры ПМЦ заберут продукты у вас прямо из дома», – отмечают в Пермском молодежном центре.

Ранее пилотной территорией для акции выступил Добрянский городской округ, сейчас проект расширяет свои границы и начинает работу в Перми. Телефон координатора +7(902) 479-66-98.

«Зачастую семьи, которым будет оказана помощь, не имели накоплений, а сейчас родители потеряли работу и лишились средств к существованию. Запуск проекта в Добрянке показал, что даже в такое непростое время остается много неравнодушных людей: продовольственные наборы предоставляют совершенно разные люди, как бизнесмены, так и пенсионеры. Призываю и пермяков не оставаться равнодушными», – отметил Марк Коробов, член правления ПМЦ.
Все новости компаний