Политика
  1. Политика
 15 марта 2020, 11:15  

Два чиновника администрации губернатора Прикамья трудоустроились в федеральном правительстве

Два чиновника администрации губернатора Прикамья трудоустроились в федеральном правительстве

Два бывших чиновника администрации губернатора Пермского края трудоустроились в Министерстве экономического развития РФ. Дмитрий Пучко занял должность директора департамента организационного обеспечения и коммуникаций. В регионе он в качестве замглавы администрации губернатора отвечал за взаимодействие с органами местного самоуправления.

Не пропустите:«РСК-Ренессанс» отстранили от торгов по проектированию и возведению здания Пермской галереи13 марта 2020, 23:10

Экс-замглавы аппарата краевого правительства Назим Султанов в федеральном ведомстве назначен исполняющим обязанности директора департамента проектного управления. Оба департамента находятся в непосредственном ведении министра экономразвития РФ Максима Решетникова. Информация содержится на сайте министерства.

Отметим, что г-н Пучко и г-н Султанов покинули администрацию губернатора в середине февраля. Оба управленца входили в команду экс-главы региона Максима Решетникова. 21 января указом президента он назначен министром экономразвития РФ.

Все новости компаний