Город
  1. Город
 09 марта 2020, 20:50  

​На аукцион по капремонту сквера нижней части набережной Камы поступила одна заявка

​На аукцион по капремонту сквера нижней части набережной Камы поступила одна заявка

МКУ «Пермблагоустройство» подвело итоги аукциона на выполнение работ по капитальному ремонту сквера нижней части набережной Камы в Перми. Под ремонт попадает участок, ограниченный променадной частью набережной, участком железной дороги, коммунальным мостом и территорией АО «Порт Пермь». Общая площадь территории – 29 тыс. кв. метров.

Начальная (максимальная) стоимость контракта составляла 110 млн рублей. До окончания срока подачи заявок на участие в электронном аукционе подана одна заявка – от компании «ТЕХДОРГРУПП». Она признана соответствующей требованиям закупки.

Согласно техзаданию подрядчик должен обустроить спортивные площадки для мини-футбола, йоги, фрисби, бадминтона, баскетбола, стритбола, большого и настольного тенниса, единоборств, а также для кроссфита, воркаута и уличных тренажеров. Спортплощадки и беговые дорожки будут покрыты резиновой крошкой, футбольное поле – искусственной травой.

В начале марта барнаульская компания «КС-Строй» подала жалобу в УФАС по Пермскому краю на проведение этого аукциона. Сейчас она рассматривается в антимонопольном органе.

Не пропустите:Из-за жалоб в УФАС в Перми приостановлено сразу несколько дорожных аукционов02 марта 2020, 07:30
Все новости компаний