Город
  1. Город
 10 февраля 2020, 11:07  

Врио губернатора Прикамья Дмитрий Махонин обратил внимание на уборку улиц Перми

Врио губернатора Прикамья Дмитрий Махонин обратил внимание на уборку улиц Перми

Врио губернатора Прикамья Дмитрий Махонин сегодня утром опубликовал первый пост в Instagram на должности главы региона. Г-н Махонин обратил внимание на уборку улиц Перми от снега и отметил, что снегоуборочной техники в городе недостаточно. Горожане в комментариях рассказали, что проблемы наблюдаются не только в Перми, но и на загородных трассах.

На прошлой неделе стало известно, что количество подписчиков в Instagram Дмитрия Махонина увеличилось в несколько раз. Сейчас на Врио губернатора Пермского края подписано 4805 человек.

Напомним, что указ о назначении Дмитрия Махонина новым главой региональной исполнительной власти Президент Владимир Путин подписал 6 февраля. Г-н Махонин будет занимать пост врио губернатора до проведения выборов. Согласно краевому закону, они пройдут в единый день голосования 13 сентября.

Место главы региона стало вакантным после ухода Максима Решетникова в федеральное правительство. Он занял должность министра экономического развития РФ. Г-н Решетников руководил Прикамьем с 2017 года.

Не пропустите:Собственник медиафасада на ТЦ «Айсберг» и мэрия Перми обсуждают перенос рекламной конструкции10 февраля 2020, 09:05
Все новости компаний